27 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Вышел первый сезон I Am Not Okay With This. Что о нем написали критики?


Вчера на Netflix появился первый сезон сериала I Am Not Okay With This от автора «Конца _*_го мира» и продюсеров «Очень странных дел» (трейлер смотри здесь). Большинство западных критиков высоко оценили новый проект, но есть и несколько отрицательных отзывов.

На момент написания этой заметки рейтинг шоу на агрегаторе Rotten Tomatoes составлял 80%. На Metacritic средняя оценка ниже — 66.

По мнению многих критиков, проекту не хватает новизны, но его все равно есть, за что похвалить.

«I Am Not Okay With This вряд ли вас удивит, но у него есть свое очарование и голос, — написал Джеймс Поневозик из The New York Times.

Вышел первый сезон I Am Not Okay With This. Что о нем написали критики? - фото 1

Критик Variety Кэролайн Фрамке утверждает, что у шоу есть потенциал, но ему недостает индивидуальности. Ей вторит рецензент london Evening Standard Сэмюэл Фишвик.

_«Союз продюсеров „Очень странных дел“ и режиссера „Конца _*го мира“ Джонатана Энтвистла объединил худшее из обоих миров. Вы все это уже видели, и было лучше», — считает Фишвик.

Напомним, сериал I Am Not Okay With This посвящен теме взросления. Главная героиня — девушка по имени Сидни — пытается справиться с трудностями школьной жизни, потерей отца и неожиданно появившимися у нее суперспособностями.

Ранее критики опубликовали отзывы на пятый сезон «Лучше звоните Солу». Наше мнение о том, каким получилось продолжение драмы, узнавай здесь.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkhunt
Darkhunt
Конечно, ведь если написать, что сериал очередное проходное г**но, будешь обвинен в сексизме, так что проще сказать что всё оч круто, но не достаёт индивидуальности(т.е ничего оригинального)
weissman
weissman
говно
roland19
roland19
идеи что ли закончились