13 апреля 2020
Обновлено 13.04.2020

Netflix снимет новый сериал про зомби


Netflix заявил, что планирует снять новый хоррор-сериал про зомби All Of Us Are Dead («Все из нас мертвы»), основанный на корейском вебтуне (интернет-комиксе) Now At Our School («Однажды в нашей школе»). Для написания оригинального сценария стриминговый сервис объединится с Ли Джеем Кью, автором «Вируса Бетховена».

Сюжет будущего сериала расскажет о группе старшеклассников, оказавшихся запертыми в ловушке в собственной школе. Удастся ли выжить подросткам, когда все люди вокруг превратились в ужасных монстров? Режиссерами выступят Джей Кей и Ким Нам Су. Дата премьеры пока не известна.

Netflix снимет новый сериал про зомби - фото 1

Ранее мы писали, что вышел тизер сиквела «Поезда в Пусан» — корейского фильма про зомби-апокалипсис. Действие картины развернется через четыре года после событий оригинальной части. Однако режиссер картины Ен Сан-хо сообщил, что «Полуостров» не станет прямым продолжением оригинала.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я дурачок
Я дурачок
Они же снимают "Королевство" уже. Или второй сезон последний?
Alex Hunter
Alex Hunter
Главное не забыть что бы зомби были :черными ,геями,феменистками и еще трансами ,а так более чем уверен что среди главных героев будет один из вышеперечисленных типов,самое главное что бы они были уместными а не для галочки как они это делают,а потом обсираються ,а так я не против .ИМХО