24 марта 2020

Режиссер фильма «Поезд в Пусан 2» поделился подробностями сюжета


В интервью изданию Screen Daily режиссер и сценарист Ен Сан-хо раскрыл детали сюжета предстоящего фильма «Поезд в Пусан 2: Полуостров». По его словам, новая лента не будет прямым продолжением нашумевшего зомби-хоррора «Поезд в Пусан» 2016 года.

Ен Сан-хо рассказал, что действие нового фильма развернется в той же вселенной спустя четыре года после событий оригинальной ленты. Однако история и герои будут совсем другими.

«Из-за появления зомби государственная власть в Корее уничтожена. Ничего не осталось, только географические особенности места. Поэтому фильм называется „Полуостров“», — рассказал постановщик.

Главным героем станет бывший солдат, которому однажды удалось покинуть полуостров, превратившийся в своеобразное гетто. Он получит задание вернуться на полуостров. Там он найдет группу людей, которые не заразились вирусом.

Первые кадры фильма

Премьера ленты «Поезд в Пусан 2: Полуостров» пока запланирована на начало августа 2020 года. Напомним, первый фильм вышел четыре года назад. «Поезд в Пусан» стал кассовым хитом: при бюджете в $8,5 млн ему удалось заработать в мире более $92,6 млн.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
72 часовая рабочая неделя товрит чудеса
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну первый фильм был бомба! посмотрим чего в этом покажут :)
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Постер