21 марта 2020Игры

«Не было ни одной хорошей»: Мэддисон разнес всю серию DOOM


Популярный российский стример Илья Мэддисон Давыдов решил не останавливаться на достигнутом. И если раньше он заявил, что Doom Eternal — кусок ###, то теперь блогер добавил, что игры серии DOOM всегда были ###.

«Честно говоря, по-моему, все Думы, кроме второго, были ###. Делаю такой вывод. Потому что в первом не было двухстволок. Хотя и второй был душным, если честно, я его только с читами осилил. Чуваки, а Дум-то всегда был ###, я только сейчас осознал. Все части Дума — ###. Не было ни одной хорошей. Вот это поворот. Всю жизнь живешь и думаешь, что какая-то игровая серия была найс, а потом задумываешься по серьезке, вспоминаешь, что вся она была ###. Всегда. [Ничего себе]», — заявил Мэддисон.

По мнению блогера, даже игра Fear 2007 года была лучше. Мэддисона разочаровало качество графики, которая есть в DOOM Eternal.

«Когда игра изображает вещи, которых нет в реальной жизни, это одно. Ты все равно не можешь представить, как они бы выглядели. Но когда ты видишь какие-то помещения из реальной жизни, ты прекрасно понимаешь уровень проработки. Блин, это вообще уровень из CS 1.6, наверное, в плане графония», — подытожил Мэддисон.

Кстати, не забудьте пройти наш опрос — мы выбираем лучшую часть DOOM среди читателей «Канобу». Также вам будет интересно прочитать наши другие материалы по теме:

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WildCommunist
WildCommunist
Меня не столько напрягает хайпующий или иронизирующий Мэд, сколько Doom 3 на втором месте в опросе.