20 марта 2020Игры

Внутри DOOM Eternal можно пройти две первые части серии


Разработчики из id Software оставили пасхалку в новой части Doom Eternal. На базе Думгая — главного персонажа игры, установлен компьютер, на котором игроки смогут сыграть в оригинальный Doom, а также в Doom 2: Hell on Earth

Внутри DOOM Eternal можно пройти две первые части серии - фото 1

Первая часть откроется после прохождения сюжетной кампании Eternal, а вторая часть станет доступна для прохождения после вводе специального читкода: flynntaggart.

В DOOM Eternal можно поиграть уже сегодня на Xbox One, PS4 и PC. Разработчики обещают выпустить версию для Nintendo Switch в течение года. Наша редакция успела поиграть в новую часть и поделилась своими впечатлениями. Ознакомиться с ними можно здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иннокентий Бу
Иннокентий Бу
Стоит ли покупать, чтоб снова поиграть в оригинальные части? Ведь я тогда, больше 20 лет назад, играл ещё на компе в школе и ни копейки разрабы с меня не получили.
Джоэл
Джоэл
Флинн Таггарт? Весьма неплохая отсылка к книге.