20 марта 2020Игры

Опрос. Выбираем лучшую часть Doom


20 марта вышла новая часть Doom. Игра получила название Doom Eternal и уже покорила фанатов, а также оставила положительное впечатление у критиков (вот тут можете ознакомиться с оценками западных журналистов).

«Doom Eternal — прекрасная игра, которая, впрочем, не заменяет собой Doom 2016 года, но дополняет ее и многое делает иначе. Ставка, судя по всему, и была на это — создать игру, которая расширила бы историю серии, а не переписала ее с нуля. Eternal с этим отлично справилась — теперь жанру и склеп никакой не нужен», — цитата из нашей рецензии.

В связи с этим, самое время узнать о любимой части Doom по версии читателей «Канобу». Выбирать будем не только среди игр основной линейки, но и среди ответвлений. А также обязательно посмотрите материалы по теме:

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Дум до перезапуска переоценен.В новый ещё не играл.Остаётся 2016й.
SauronMaiar
SauronMaiar
как говнотретий дум может быть выше оригинала?
Sotasil2
Sotasil2
Ну, положение мест в топе, в принципе, адекватное. DOOM(2016) очень высоко задрал планку для шутеров, которые основаны на реакции и грамотных движениях, пускай и не без огрех, да и как-то странно было бы видеть дум 20 летней давности на первой позиции, всё равно механики устарели и сейчас никуда не годятся, при всей любви к DOOM(1993)