11 ноября 2022Сериалы

«Пингвин» с Колином Фаррелом станет «мостом» между первым и вторым «Бэтменом»


Глава отдела оригинальных проектов HBO Max Сара Обри в разговоре с Variety коснулась будущего некоторых громких проектов сервиса, к которым относится многосерийный спин-офф «Бэтмена» Мэтта Ривза под названием «Пингвин» (The Penguin). Обри сообщила, что события шоу будут происходить между первым и вторым «Бэтменом», а сам сериал станет «мостом» между фильмами о Тёмном рыцаре.

«Цель шоу показать, на что похожа жизнь Оза на улицах Готэма, где подняться может только Пингвин, как мошенник и стратег со своими амбициями. Сериал — отличный пример того, как за восемь эпизодов можно рассказать более длинную историю со множеством восхитительных поворотов и новых персонажей. Здесь будет очень много уличной жизни Готэма, потому что Оз не летает, как Бэтмен. Мы воспринимаем шоу в качестве специфического опыта для зрителей», — поведала Сара Обри.

Недавно стало известно, что вместе с Колином Фарреллом, который вернётся к роли Пингвина в сериале, сыграет актриса Кристин Милиоти. Ей досталась роль Софии Фальконе, и эта героиня станет одной из главных персонажей в шоу. Ранее Колин Фаррелл в одном из интервью подтверждал, что события «Пингвина» будут происходить спустя неделю после событий «Бэтмена».

Съёмки спин-оффа начнутся в феврале 2023 года. Сара Обри в интервью не назвала дату релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь