10 марта 2020
Обновлено 16.03.2020

Нам показали фрагмент второго сезона мультсериала «Харли Квинн». Пингвину в нем досталось


В сети появился фрагмент из нового сезона анимационного шоу о Харли Квинн. В ролике мы увидели эффектное противостояние Харли и Пингвина.

Минутное видео начинается с момента, в котором Пингвин оскорбляет Харли. Злодей называет ее «ошибкой» и «мутацией», наносит порез с помощью лезвия в зонтике. В ответ разгневанная героиня откусывает Пингвину нос.

Второй сезон мультсериала «Харли Квинн» выйдет на сервисе DC Universe 3 апреля. Первый сезон шоу — его премьера состоялась осенью прошлого года — попал в нашу подборку лучших историй о Харли Квинн в комиксах, кино и мультфильмах.

А в начале февраля на российские экраны вышел фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». И нас он не впечатлил. Почему, узнаешь из рецензии.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagnaBestia
MagnaBestia
Ого, неужели нам впервые покажут конфликт, в котором Харли сама вывезет, а не как всегда придет Плющ и всех разметает. А вообще, первый сезон мне на удивление прям очень зашел, поскорее бы уже продолжение.