24 сентября 2018Игры
Обновлено 24.09.2018

На старте Call of Duty: Black Ops 4 будет меньше карт, чем в третьей части


На старте Call of Duty: Black Ops 4 будет меньше карт, чем в третьей части - фото 1

Учитывая, что в Call of Duty: Black Ops 4 не будет сюжетной кампании на старте, игроки переживают на счет ее разнообразия. Изначально в игре будет 11 карт для многопользовательского режима, четыре из которых — обновленные любимые фанатами локации из предыдущих частей.

Для сравнения, в Call of Duty: WWII на момент релиза было всего 10 мультиплеерных карт и полноценная кампания, а в последней игре Treyarch — аж 12 локаций все с той же сюжеткой.

Среди оригинальных карт в BO4 будут: Arsenal, Contraband, Frequency, Gridlock, Hacienda, Payload и Seas Side. А в число переделанных входят Firing Range, Jungle, Slums и Summit. Кроме того, вскоре после релиза в игре появится легендарная Nuketown из первой Black Ops.

Но справедливости ради стоит отметить, что вместо привычной кампании, в Black Ops 4 появится «королевская битва», получившая название Blackout. Не стоит ее сбрасывать со счетов, так как многим она очень понравилась во время бета-тестирования режима.

Call of Duty: Black Ops IIII выйдет 12 октября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, недавно разработчики выпустили новый трейлер зомби-режима, который больше похож на клип на песню Mad Hatter американской метал-группы Avenged Sevenfold.

Больше о Call of Duty: Black Ops 4

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BlackCrownClown
BlackCrownClown

Держу в курсе, Nuketown это карта серии Black Ops, причем она была в каждом Black Ops, и Modern Warfare 2 тут совсем не к месту.

fgfc820
fgfc820

Ну хорошо что игру в принципе можно будет запустить.

greyjedi
greyjedi

Зато зомби аж 3 штуки будет. Труда на одну зомби карту уходит как минимум как на 10 мультиплеерных.