10 марта 2021
Обновлено 05.11.2021

«Мы все должны жить в гармонии»: глава Disney ушел от ответа на вопрос об увольнении Джины Карано


Генеральный директор The Walt Disney Company Боб Чапек уклончиво ответил на вопрос акционера об увольнении актрисы сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) Джины Карано. На недавнем собрании его спросили, почему компания не уволила другого актера «Мандалорца» Педро Паскаля, который также делал неоднозначные заявления. Об этом сообщает Deadline.

Задавший вопрос акционер уверен, что причина в двойных стандартах всего Голливуда, а Карано попала под удар из-за своих консервативных взглядов. Глава Disney в ответ рассказал о ценностях компании и сделал популистское заявление о мире во всем мире.

Disney выступает за универсальные ценности: уважение, порядочность, добросовестность и инклюзивность, и мы стремимся создавать контент, отражающий богатое разнообразие мира, в котором мы живем. Я думаю, что в этом мире мы все должны жить в гармонии и мире.

Актрису Джину Карано отстранили от съемок в сериале «Мандалорец» в феврале 2021 года после ее публикации в Instagram. Она сравнила отношение к евреям в нацистской Германии с ненавистью американцев друг к другу из-за политических взглядов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Почему уволил и почему двойные стандарты? Потому что:"...Деньги, деньги, дребеденьги,Позабыты покой и сон,Делай деньги, делай деньги,А остальное все дребебедень"))
arachnoden2
arachnoden2
"Disney выступает за универсальные ценности..." - перевожу с корпоративного на человеческий: "пошел н@×√~, я не буду отвечать на этот вопрос"И да, они могут себе позволить так разговаривать даже с акционерами.