04 сентября 2018Интернет
Обновлено 04.09.2018

«Может стать культовым образом»: как в Сети отнеслись к назначению Генри Кавилла на роль Геральта


«Может стать культовым образом»: как в Сети отнеслись к назначению Генри Кавилла на роль Геральта - фото 1

Новость о том, что в экранизации «Ведьмака» от Netflix Геральта сыграет Генри Кавилл («Человек из стали», «Миссия невыполнима: Последствия»), стала огромной неожиданностью для всех фанатов фэнтезийной вселенной. Конечно же, все сразу побежали высказывать свои мысли по этому поводу, а мы собрали реакции в одной заметке.

Актер подтвердил свою будущую роль фотографией в Instagram. Он предупредил, что может отвечать редко, ведь занят убийством монстров.

Мнения людей разделились. Кто-то остался в полном восторге, другие же считают, что на будущем сериале по «Ведьмаку» уже можно ставить крест.

«Может стать культовым образом»: как в Сети отнеслись к назначению Генри Кавилла на роль Геральта - фото 2

Выход сериала ожидается в 2020 году. CD Projekt RED в создании не участвует, но съемочная группа ориентируется на RPG-трилогию.

Больше по теме

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Фразы типа - "Хз, он не похож/ как-то он не выглядит как Геральт" и так далее делают мне больно. Народ в упор не понимает, что это экранизация книжной серии (судя по касту), а не игры. Молод? Энди Серкис тоже помоложе Голлума будет, да и не похож. Есть такая профессия - гримёр. И невозможно снимать точную экранизация чего бы то ни было. По мотивам? Ок, будет чутка моложе. Переживём. Не негройд и нормалды. А вообще, мировая знаменитость, которая знакома с миром "Ведьмака" не понаслышке это Титановый знак плюс всему проекту. Новость превосходнейшая.