09 июня 2021Интернет
Обновлено 08.10.2021

Моргенштерн снова стал гостем «Вечернего Урганта»: рассказал о суде, здоровье и Ревве


Рэпер Алишер Моргенштерн снова пришёл на передачу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Музыкант появился в 1499 выпуске от 8 июня.

Сначала Алишер сказал, что с момента своего первого появления он сильно изменился и показал «три шестёрки» на своих зубах. После этого Ургант расспрашивал гостя о дорогих брильянтовых часах и других драгоценностях музыканта — Моргенштерн сказал, что всё сделано из бриллиантов и белого золота, а две пары часов не показывают правильное время.

Потом рэпер рассказал, что недавно выписался из больницы. По его словам, у него в почках образовались камни: «Камень может начать выходить в любой момент, но я к этому готов».

Далее началось обсуждение скандальной «Премии МУЗ-ТВ 20/21», на которой «лучшим исполнителем года» стал Александр Ревва. Алишер обвинил организаторов в фальсификации результатов. А на передаче он сказал: «Спасибо, что я не победил. Потому что теперь мне кажется, что получить награду от МУЗ-ТВ — это как оскорбление».

Обсудили и суд, который оштрафовал рэпера за пропаганду в песнях наркотических веществ. Однако Алишер сказал, что такие скандалы делают его творчество лишь популярнее, и поблагодарил тех, кто подал на него в суд: «Спасибо, брат».

Также он пообещал работать «как конвейер, как свиноматка» и выпускать много новых шедевров.

В конце в рубрике «Встреча с интересным человеком» Ургант и Моргенштерн посидели в чатрулетке и спрашивали людей о том, кто достоин звания «лучший исполнитель года».

Напомним, что Моргенштерн уже становился гостем Урганта полтора года назад — выпуск можно посмотреть тут.

Обложка: скриншот «Канобу»/«Вечерний Ургант»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Жаль, что в основном пишут про говёных исполнителей. И говна, как-то меньше не становится.
Oleg  Torbasow
Oleg Torbasow
Слушайте, какое нам дело до этого вашего Моргенштерна?