01 июня 2021Жизнь

Ургант пошутил о встрече Путина и Лукашенко, искупавшегося в Чёрном море, и дельфинах


В очередном выпуске своего вечернего шоу Иван Ургант пошутил о встрече Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Встреча прошла на минувших выходных в Сочи. Там политики совершили морскую прогулку по Чёрному морю и посмотрели на дельфинов, а Лукашенко принял предложение Путина и поплавал в море.

В эфире Ургант показал, как «на самом деле» произошла встреча политиков с дельфинами. В юмористическом скетче раскрылось, что морскими млекопитающими были Саша [Гудков] и Митя [Хрусталёв] — сам Иван дал им короткие инструкции, что и как нужно делать:

Подплывайте к яхте (найти очень просто: она там одна, под ней ядерный подводный крейсер), подплыли — два круга аккуратно делаем, потом что-нибудь простое: вынырнули… я не знаю… тройное сальто, обратно нырнули. Митя, можешь сделать фонтан. Только не перепутай, да? Из спины. Если вдруг встретите усатого моржа, не пугайтесь — это президент Беларуси. Спокойно его оплывайте — щас его все оплывают. Я щас переодеваюсь в чайку и наверх — сверху буду, там надо точно попасть, чтобы он точно понял, что транш будет.

Гостями передачи стали композитор Александр Зацепин, который рассказал о прошедшем юбилее, и Сергей Минаев, который представил фестиваль Esquire Weekend

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь