19 февраля 2021

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела»


19 февраля 2004 года, то есть 17 лет назад, родилась британская актриса Милли Бобби Браун. Она наиболее известна по роли в сериале «Очень странные дела» от Netflix — там Браун играет Одиннадцать. Но где она еще успела появиться за свою относительно небольшую карьеру?

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела» - фото 1

Дебют актрисы состоялся в сериале «Однажды в Стране чудес» — спин-оффе сериала «Однажды в сказке». Там Браун играла маленькую Алису из книг Льюиса Кэрролла. Шоу продлилось всего 1 сезон и было закрыто.

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела» - фото 2

В 2014 году вышел драматический паранормальный триллер «Злоумышленники» от BBC America, где Браун сыграла одну из главных ролей — Мэдисон OʼДоннелл.

После этого она засветилась в эпизодах сериалов «Морская полиция: Спецотдел», «Американская семейка» и «Анатомия страсти».

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела» - фото 3

В 2019 году Браун появилась в фильме «Годзилла 2: Король монстров», который входит во вселенную MonsterVerse от Warner Bros. и Legendary Entertainment. Там она получила роль Мэдисон Расселл, которая также появится в предстоящем кроссовере «Годзилла против Конга».

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела» - фото 4

В прошлом году на Netflix состоялся выход детективного фильма «Энола Холмс», где Браун исполняла роль младшей сестры Шерлока (Генри Кавилл) и Майкрофта (Сэм Клафлин) Холмсов. В основу сюжета легла серия романов Нэнси Спрингер.

Милли Бобби Браун исполнилось 17 лет. Где она играла, кроме сериала «Очень странные дела» - фото 5
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Точно не 47? А то какая-то женщина на превью
Altos
Altos
Самая сексуальная 17-летняя милфа (с)