23 января 2019Игры

В Anthem будет шесть уровней сложности! Последний увеличивает здоровье и урон врагов на 3100%


В Anthem будет шесть уровней сложности! Последний увеличивает здоровье и урон врагов на 3100%  - фото 1

До выхода Anthem остался месяц, так что BioWare начала активно делиться подробностями о грядущей игре. Например, стало известно, что в ней будет шесть уровней сложности: легкий, средний, трудный и три вариации грандмастера. Чем выше сложность, тем лучше будут награды.

С легким, по словам разработчиков, должны справиться все игроки. Средний уровень сложности потребует большей внимательности и стратегичности. А на высоком геймерам придется объединяться с другими пользователями для прохождения миссий — к счастью, авторы предусмотрели систему подбора игроков.

По достижению 30 уровня в игре открывается доступ к настройкам сложности грандмастер, у которой есть три ранга. Самый последний полностью оправдывает свое название и увеличивает здоровье и урон противников на 3100 процентов.

Кроме того, BioWare отметила, что в Anthem все-таки будут микротранзакции, однако они совершенно не будут влиять на геймплей. Игроки смогут заплатить только за косметические предметы — и никаких лутбоксов! Причем для покупки многих товаров требуется как премиальная валюта, так и обычная.

Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wild One
Wild One

Anthem все-таки будут микротранзакции, однако они совершенно не будут влиять на геймплей ? Верю надеюсь EA games

ldereevna
ldereevna

Сюжетки тоже не будет, кек

podvodn1k
podvodn1k

ЕА+сетевая дрочильня+отсутствие микротранзакций.

Подвох какой-то быть обязан.