14 февраля 2019Игры
Обновлено 16.02.2019

Режиссер «Района №9» выпустил короткометражку по Anthem [обновлено]


Режиссер «Района №9» выпустил короткометражку по Anthem [обновлено] - фото 1

Нил Бломкамп, режиссер «Района №9», «Элизиума» и «Робота по имени Чаппи», поделился в своем твиттере 19-секундным тизер-трейлером короткометражного фильма Conviction, действие которого разворачивается за десятки лет до событий грядущей Anthem. Рекламная кампания новой игры BioWare набирает серьезные обороты!

Премьера картины состоится в четверг, 14 февраля, в 18:30 по Москве на YouTube-канале независимой студии Oats, которая над ним работала. Компанию основал Бломкамп в 2017 году. С тех пор она выпустила несколько короткометражек в самых разных жанрах, в числе которых Rakka, Cooking with Bill и Kapture: Fluke.

Обновлено: короткометражная картина вышла, однако фильмом это назвать даже язык не повернется. Ролик больше похож на стильный трейлер с живыми актерами, эпичной музыкой и крутыми спецэффектами — даже монтаж соответствующий!

Релиз Anthem состоится 22 февраля на PS4, Xbox One и PC. Но подписчики Origin Premier Access получат доступ к ней гораздо раньше — 15 февраля. Недавно блогер сравнил графику игры с презентации в 2017 году и из последнего демо. А на днях разработчики выпустили финальный трейлер игры, который получился максимально эпичным!

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Inkviz.sk
Inkviz.sk

Странно, а где многочисленные ораторы, кричащие что ролик гавно, потому что игра гавно?

ColinLonn
ColinLonn

бломкамп умеет снимать. думаю, ролик будет классный.

roland19
roland19

ролик будет классный а игра не уверен)))