30 марта 2020Интернет

Мэтт Деймон, Кейт Уинслет и другие актеры фильма «Заражение» рассказали о коронавирусе


Звезды фильма «Заражение» Мэтт Деймон, Кейт Уинслет и Лоренс Фишберн записали видеообращения, в которых рассказали, чему научились во время работы над картиной. А также поделились последней информацией о пандемии и способами защититься от вируса. Ролики актеры записали для Школы здравоохранения Колумбийского университета.

Кейт Уинслет напомнила о необходимости мыть руки и провела мастер-класс, в котором показала, как правильно это делать.

Мэтт Деймон рассказал о социальном дистанцировании. Он отметил, что фильме «Заражение» сыграл героя с иммунитетом к вирусу. Но в реальной жизни иммунитетом к коронавирусу похвастаться не может никто. Поэтому Деймон посоветовал не собираться группами, оставаться дома и не подходить к людям ближе, чем на два метра.

Лоренс Фишберн подчеркнул, что пандемия распространяется на разных территориях в разное время. Поэтому даже там, где заболевших пока нет, следует принимать меры предосторожности.

Напомним, фильм «Заражение» рассказывает о врачах и сотрудниках центра по контролю и профилактике заболеваний, которые пытаются остановить распространение смертельного вируса. Поставщиком ленты стал Стивен Содерберг. Вместе с Мэттом Деймоном, Кейт Уинслет и Лоренсом Фишберном в нем снялись Джуд Лоу, Марион Котийяр и другие известные актеры.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Отличный фильм, актуален как никогда https://youtu.be/U_pRxRy78IM?t...