16 марта 2020

Назван фильм, который чаще всего смотрят на карантине в онлайне


У фильма «Заражение» появился новый виток популярности спустя девять лет после премьеры. Интерес пользователей возник на фоне карантина из-за пандемии коронавируса.

«Заражение» во время острой ситуации стал одним из самых популярных фильмов для просмотра онлайн. Режиссер фильма — Стивен Содерберг, сценарист — Скотт З. Бернс.

Фильм вышел в 2011 году. «Заражение» рассказывает о вымышленном заболевании, которое убивает по всему миру 26 млн человек. Компания Warner Bros. (дистрибьютор фильма) сообщила, что в онлайн каталоге «Заражение» сейчас пользуется наибольшим спросом. По просмотрам фильм не смог обогнать только «Гарри Поттера».

В декабре 2019 года «Заражение» занимал 270 место в списке самых популярных фильмов в мире. Пересмотреть фильм успели не только простые зрители, но и кинематографисты. Режиссеры Барри Дженкинс («Лунный свет») и Эдгар Райт («Малыш на драйве») рассказали подписчикам, что на фоне новостей о распространении COVID-19 по всему миру уже посмотрели фильм.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь