16 мая 2020
Обновлено 24.05.2020

Меган Фокс — 34 года. Как секс-символ 2000-х изменилась со времен «Трансформеров»?


16 мая американской актрисе Меган Фокс исполняется 34 года. Расскажем о главных этапах карьеры звезды, которая много раз попадала в списки самых привлекательных женщин мира.

Меган Фокс стала получать свои первые роли в начале 2000-х. Ее карьера стартовала на телевидении, где она появлялась в основном в эпизодических ролях. Дебют Фокс на большом экране состоялся в 2004 году в комедийной ленте «Звезда сцены». Уже через три года актриса обрела мировую известность, исполнив одну из главных ролей в «Трансформерах» Майкла Бэя.

В 2008 году Фокс снялась в картине «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть», а в 2009-м появилась в комедийном хорроре «Тело Дженнифер» и сиквеле «Трансформеров». После «Мести падших» к популярной франшизе актриса не возвращалась из-за конфликта с режиссером.

В следующие годы Меган стала реже появляться на экранах. В 2010-м вышло два фильма с ее участием — «Джона Хекс» и «Игры страсти», закрепившие за актрисой образ роковой красотки. Заметным проектом Фокс стал фильм «Черепашки-ниндзя», за роль в котором она получила «Золотую малину». Через два года она вернулась к своему персонажу в «Черепашках». Премьера сиквела состоялась в 2016-м.

В прошлом году вышло сразу три картины с Меган Фокс: работа Джеймса Франко «Зеровилль», фантастическая драма «Возвышаясь над тенью» и южнокорейский военный фильм «Битва за Чансари». К сожалению, ни одному из них коммерческого успеха получить не удалось.

На данный момент Меган Фокс подписана на шесть проектов. В одном из них она вернется к жанру ужасов, в другом — отправится в космос.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
А она от природы или хирург помог? Так то секс бомба и вправду ^^.