28 апреля 2020

Из города грехов: Джессике Альбе — 39 лет. Вот ее фото в разные годы


Сегодня, 28 апреля, свой день рождения отмечает Джессика Альба. Американской актрисе исполнилось 39 лет. Карьера девушки началась в 13 лет — тогда, в 1994 году, она появилась в фильме «Затерянный лагерь» и сериале «Тайный мир Алекс Мак». Известность Альба получила благодаря главной роли в телевизионном сериале «Темный ангел», а после она снималась в фильмах «Город грехов», «Фантастическая четверка», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера» и «Удачи, Чак».

Джессика всегда была в топе, особенно у мужчин. Все благодаря ее внешности. Например, в 2006 году Альба по результатам голосования на AskMen.com стала номером один в списке «99 самых желанных женщин», а журнал FHM в 2007 году назвал актрису «Самой сексуальной женщиной в мире». Ниже вы найдете фотографии популярной актрисы, которые были сделаны в разные годы ее жизни — можно проследить путь взросления Джессики Альбы, наглядно увидеть, как менялась девушка.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Эх, мечта поэта....
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
офигеть! как время бежит! вайфу моей юности уже 39 лет!! а я все еще помню, как в 18 лет фапал на нее в Темном Ангеле! :) эх... подрос то ангелочек :) но все равно осталась такой же секси :)