20 марта 2017

Marvel тизерит, что Дэдпул в комиксах убьет Кейбла?


Главный редактор Marvel Аксель Алонсо опубликовал в своем твиттере фото из двух фигурок Funko Pop. На этом фото Дэдпул стреляет Кейблу в голову и убивает его. Фото сопровождается хештегами #bromance, #x-men и надписью «осторожно, спойлер». Может ли это значить, что в одной из ближайших серий “Людей Икс” дружба двух знаменитых мутантов подойдет к концу?

Ранее мы уже рассказывали о том, что Алонсо иногда публикует тизеры будущих комиксов у себя в твиттере, чтобы подогреть интерес к тому или иному событию.

В комиксах у Кейбла и Дэдпула долгая история. Начиная с X-Force, они очень много времени проводили вместе, особенно во время совместных приключений в серии Cable & Deadpool. Этот комикс даже будет одним из источников вдохновения для второго фильма про Дэдпула.

Тизер выглядит странно, так как скоро в рамках ResurrXion выходит новая серия комиксов про Кейбла, в которой он будет путешествовать по различным временным периодам, исправляя все, что устроит суперзлодей по прозвищу Conquest.

Может ли этот тизер быть отсылкой к первому сюжету серии Cable? Или к еще одной серии комиксов, которая еще не была анонсирована? Узнаем совсем скоро.

Также по теме:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
Марвел, я смотрю, уже вообще не может не сливать сюжеты в сеть заранее.
GravityCat
GravityCat
alex alonso плагиатит сразу несколько компаний) Поняли какие?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Он же сознание стер