04 октября 2021Кино

Marvel показал отрывок из «Вечных» с девиантами


YouTube-канал Marvel Entertainment показал новый отрывок из кинокомикса «Вечные» (Eternals), который появится в кинотеатрах уже в начале следующего месяца. В ролике можно увидеть сражение с девиантом — именно представители этой расы станут противниками для Вечных в будущем фильме. Ранее появлялся финальный трейлер картины.

«Вечные» расскажут о представителях сверхрасы, которые живут тысячелетиями и обладают особыми способностями. Некоторые из Вечных уже долгие столетия живут на Земле, но при этом никогда не вмешиваются в конфликты землян. Картина расскажет о некой силе, которая пробудилась после щелчка Таноса и теперь грозит гибелью планеты. Лишь Вечные способны остановить грядущий апокалипсис.

В кинокомиксе сыграли Джемма Чан («Экзамен»), Ричард Мэдден («Телохранитель»), Барри Кеоган («Дюнкерк»), Кит Харрингтон («Игра престолов»), Кумэйла Нанджиани («Кремниевая долина»), а также Сальма Хайек и Анджелина Джоли. Режиссёр — Хлоя Чжао («Земля кочевников»).

Недавно появилась информация о том, что «Вечные» могут получить рейтинг 18+ в России из-за сцены поцелуя однополой пары. В российский прокат фильм выходит 4 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь