28 июня 2021Кино
Обновлено 28.06.2021

Мадс Миккельсен хотел бы поговорить с Джонни Деппом о роли Грин-де-Вальда


В интервью The Sunday Times Мадс Миккельсен заявил, что хотел бы поговорить с Джонни Деппом о роли Грин-де-Вальда в третьей части «Фантастических тварей». Датский актёр заменил Деппа в спин-оффе «Гарри Поттера» после скандала с бывшей женой последнего Эмбер Хёрд.

Миккельсен сказал, что очень хотел бы поговорить с коллегой, но он не знает его достаточно хорошо, чтобы расспросить о роли. Он также поделился, что не хотел бы пытаться подражать тому, что сделал Депп:

«Я считаю, что он превосходный актёр, поэтому копировать его было бы творческим самоубийством».

Актёр отметил, что это нужно ему для того, чтобы самому «выстроить мост к тому, что сделал он [Депп]». Новый исполнитель роли тёмного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда понимает, что они не похожи с Деппом внешне, и их взгляд на персонажа может отличаться, поэтому фантам стоит дождаться выхода «Фантастических тварей 3» и оценить его работу самим.

У третьей части «Фантастических тварей» пока нет официального названия и точной даты выхода. Мадса Миккельсена можно будет увидеть в пятой части «Индианы Джонса», которая выйдет летом 2022 года.

Обложка: meownauts / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь