06 мая 2021

«Там есть всё, чего я хотел»: Мадс Миккельсен рассказал о сценарии «Индианы Джонса 5»


Недавно стало известно, что Мадс Миккельсен присоединился к касту фильма «Индиана Джонс 5», а теперь актёр прокомментировал сценарий предстоящего блокбастера.

Сценарий написал Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»), который также выступит режиссёром, заменив Стивена Спилберга. В беседе с Collider Миккельсен очень похвалил сценарий:

Я очень, очень взволнован этим фильмом… На днях я пересмотрел «В поисках утраченного ковчега», и он такой хороший, такой очаровательный, и там отлично рассказана история. Так что для меня большая честь быть частью той франшизы, на которой я вырос… И мне повезло: ранее мне разрешили прочитать сценарий. И да, там было всё, чего я хотел, так что это было просто здорово.

Мадс не раскрыл, кого он играет, но намекнул, что персонаж будет очень колоритным. Кроме того, он сказал, что сам участвует в создании своего героя.

К главной роли вернётся Харрисон Форд. Также сообщалось, что в картине сыграют Фиби Уоллер-Бридж (сериал «Дрянь») и Томас Кречманн («Пианист», «Первый Мститель: Другая война», «Мстители: Эра Альтрона»).

Российская премьера пятой части запланирована на 28 июля 2022 года.

Обложка: скриншот «Канобу» / Marvel

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь