10 марта 2020Музыка

Little Big представит песню для «Евровидения» на «Вечернем Урганте»


12 марта группа Little Big представит песню для «Евровидения». Композиция прозвучит в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Информацию о песне передали EBU (Европейскому вещательному союзу) своевременно и в соответствии с регламентом. Об этом сообщили представители пресс-службы канала.

Ранее лидер коллектива Илья Прусикин рассказал ТАСС, что трек будет веселый и с бразильским оттенком: «Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе».

Little Big выступит в первой части первого полуфинала песенного конкурса 12 мая в Роттердаме. 65-й по счету конкурс завершится 16 мая.

О том, что коллектив будет в этом году представлять Россию на «Евровидении» стало известно 2 марта. В начале февраля мы публиковали список претендентов на участие в «Евровидении», среди которых оказались группа Little Big, Ольга Бузова и певица Полина Гагарина. Также стало известно, что специальным ведущим онлайн трансляций станет известная бьюти-блогерша NikkieTutorials. Девушка будет комментировать 2 полуфинала, а также финал конкурса. Ранее она призналась, что является трансгендером.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Сука. А песня-то где? Я зачем сюда кликнул? Букавки читать?