10 февраля 2020Музыка
Обновлено 11.02.2020

Блогерша-трансгендер станет ведущей Евровидения


Организаторы конкурса «Евровидение» объявили, что специальным ведущим онлайн трансляций станет известная бьюти-блогерша NikkieTutorials. Девушка будет комментировать 2 полуфинала, а также финал конкурса.

Если что, это та самая девушка, которая в середине января 2020 года буквально «взорвала» интернет. Она призналась, что является трансгендером.

Блогерша-трансгендер станет ведущей Евровидения - фото 1

«С того момента, как Дункан Лоуренс победил в Тель-Авиве, у меня было только одно желание: участвовать в голландском конкурсе песни „Евровидение“. Когда в конце 2019 года ко мне обратились с этой просьбой, я была чрезвычайно польщена. Я действительно с нетерпением жду погружения в этот уникальный опыт в течение двух недель», — рассказала сама NikkieTutorials.

Евровидение-2020 будет проходить в Нидерландах с 12 по 16 мая. Кто выступит на конкурсе песен от России — пока что неизвестно. Отборы пройдут в скором времени, победитель должен определиться в феврале 2020 года. Среди кандидатов: Ольга Бузова, Little Big, Полина Гагарина, Димаш Кудайберген, Zivert и Александр Панайотов.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Ля какая бубочка! Евровидение не смотрю и не буду.
Fistaska
Fistaska
Ну собственно, все правильно. Соответствующий ведущий соответствующему конкурсу.