17 марта 2020Музыка

Лидер Little Big сделал вирусное название песни для Евровидения-2020


Лидер группы Little Big Илья Прусикин немного изменил название песни UNO, с которой коллектив едет на Евровидение-2020. В своем Instagram музыкант написал CorUNOvirus.

Это, своего рода, отсылка к пандемии коронавируса, которая сейчас наблюдается в мире. Ирония в том, что песня UNO оказалась настоящим «вирусным хитом», в связи с чем, скорее всего, музыкант попытался обыграть эту ситуацию в своем тексте.

Песню UNO группа представила 12 марта. В итоге за сутки она стала самой популярной среди всех треков, которые были созданы для Евровидения-2020.

Конкурс Евровидение-2020 пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Ведущий станет блогерша-трансгендер. Музыканты из Little Big рассказали на «Вечернем Урганте», что песню им пришлось создать за рекордно короткие сроки. Помимо этого, музыканты назвали главных конкурентов на Евровидении-2020.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
как бы его не заклевали за такое...
FFFUSAFFF
FFFUSAFFF
Конченые идеи от конченого.
archmage
archmage
Пацаны пухляш таки едет!