13 марта 2020Музыка

Песня Little Big стала самой популярной среди клипов Евровидения-2020


Песня Uno, с которой Little Big представит Россию на Евровидении-2020, оказалась самой популярной среди остальных треков для песенного конкурса. Клип, который появился накануне на YouTube-канале Eurovision Song Contest, уже набрал более 2,7 млн просмотров.

Ранее лидером была украинская группа Go_A с песней Solovey. Сейчас у этого видео на YouTube чуть больше одного миллиона просмотров. При этом, видео появилось на канале Eurovision Song Contest в феврале, а остальные участники конкурса должны были предоставить свои песни организаторам до 10 марта, но российская группа Little Big сделала это только накануне.

Также Little Big назвали главных конкурентов на Евровидении-2020. Саму песню коллектив представил на «Вечернем Урганте». Также читайте, как на трек команды отреагировали люди в сети. При этом букмекеры говорят о том, что Little Big не выиграет конкурс.

Конкурс Евровидение-2020 пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Ведущий станет блогерша-трансгендер.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RodionNedorezov
RodionNedorezov
господибожея разочарован, ребята, это chто???? вы же могли хорошо сделать, что это за блестящие в 2020?
yoo-moe
yoo-moe
Надеюсь эта херь победит на евровидении, чтобы показать всю ущербность конкурса.