16 марта 2020Музыка

«Мы были в аду»: Little Big — о самом популярном клипе для Евровидения-2020


Илья Прусикин и Софья Таюрская из группы Little Big пришли на «Вечерний Ургант». Музыканты рассказали, почему для них Евровидение — это прикол, вышедший из-под контроля. Также они рассказали, каково было снять конкурсный клип за пять дней.

Ведущий Иван Ургант рассказал, что год назад все шутили, что на Евровидение должны поехать Little Big. Для группы, правда, это было вовсе не шуткой. Вот, что рассказал Прусикин: «В прошлом году мы реально отсылали песню с надеждой попасть туда, совершенно другую. В этом году мы решили прикольнуться, все равно нас не возьмут. И тут — раз, нас берут. Получается, что прикол вышел из-под контроля».

О поездке на Евровидение группа узнала 2 марта. Команде нужно было записать песню и снять клип. Коллектив уложился в пять дней. И результат получился феноменальным — конкурсное видео стало самым популярным среди клипов Евровидения-2020.

Конкурс «Евровидение-2020» пройдет в Роттердаме с 12 по 16 мая. Ведущий станет блогерша-трансгендер. Российская группа назвала главных конкурентов на конкурсе. Также можете посмотреть, как в сети отреагировали на песню UNO.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
лЁлик 380
лЁлик 380