24 ноября 2022Кино

Крис Хемсворт захотел сменить подход к истории Тора после «Любви и грома»


Актёр Крис Хемсворт в рамках подкаста Happy, Sad, Confused заявил о том, что его знаменитый герой Тор в следующем фильме должен тонально отличаться от того, каким был в предыдущих сольных картинах. Хемсворт считает, что персонажу нужно бросать вызов, так как он не должен восприниматься чем-то привычным и обыденным.

«Если вы посмотрите на первого и второго „Тора“, то они были очень похожи. „Рагнарёк“ и „Любовь и гром“ — тоже. Я думаю, что здесь речь про переизобретение. У меня была подобная уникальная возможность с „Войной Бесконечности“ и „Финалом“ — делать радикальные вещи с персонажем. Мне это нравится. Мне нравится держать людей в напряжении, да и самому оставаться в этом состоянии. Я уже говорил раньше: когда что-то становится слишком привычным, я думаю, что есть риск облениться. В моей голове мысли: „А я знаю, что делаю?“ Так что я не знаю — опять же, я даже не знаю, пригласят ли меня снова [сыграть Тора]. Но если бы это случилось, то версия была бы совершенно другая. Тон отличался, всё бы отличалось. Просто ради моего собственного здравомыслия [смеётся]», — высказался актёр.

До этого Хемсворт рассказывал о генетической предрасположенности к болезни Альцгеймера, которая подтолкнула его к решению взять перерыв в карьере и хорошенько отдохнуть. Кроме того, актёр высказывался о том, что следующее появление Тора в киновселенной Marvel может стать последним. Пока студия официально не подтверждала участие Криса Хемсворта в одном из своих будущих проектов после «Любви и грома».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Коваль
Максим Коваль
Одним словом, у Тора биполярочка