18 ноября 2022Кино

Крис Хемсворт может не вернуться к роли Тора после следующего проекта


Исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel Крис Хемсворт в недавнем интервью для Vanity Fair заявил, что следующее появление его героя может стать последним. Хемсворт лишь предполагает, что история Тора должна подойти к своему логическому завершению, и рассудил, что это вполне может случиться в следующий раз, когда он наденет красный плащ.

«Да, разумеется. Мне кажется, что нам, скорее всего, придётся закрыть книгу, если я когда-нибудь сыграю снова. Понимаете, что я имею в виду? Чувствую, что это, вероятно, станет финалом, но догадка не основана на чём-то: ни на обсуждениях, ни на каких-либо планах. Есть рождение героя, путешествие героя, затем смерть героя. И я не знаю, на какой я нахожусь стадии. Кто знает?», — поведал актёр.

Пока неизвестно, в каком из будущих проектов Marvel Studios появится Тор Криса Хемсворта после выхода «Любви и грома». Ранее глава студии Кевин Файги высказывался о желании увидеть Хемсворта в других проектах, но не уточнил в каких именно. Режиссёр двух последних фильмов о Торе Тайка Вайтити также заявлял, что был бы не против сделать пятый фильм о Громовержце в духе роуд-муви и с бюджетом в 5 млн долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Одиозный Mракобес XVII
Одиозный Mракобес XVII
Надо вовремя уходить