23 июня 2022Кино

Кевин Файги заявил о желании сделать другие проекты с Тором Криса Хемсворта


Глава Marvel Studios Кевин Файги в разговоре с изданием Total Film выразил надежду на то, что Крис Хемсворт продолжит исполнять роль Тора в последующих проектах киновселенной. Файги сообщил, что они вместе с другими креативными деятелями компании рассматривают истории о громовержце из комиксов, коих предостаточно для того, чтобы продолжить линию персонажа в кинопроектах.

«Я знаю вот что: в комиксах есть очень много других историй о Торе, которые мы обсуждаем. И по мере того, как мы наблюдаем рост и развитие актёрского таланта Криса Хемсворта, я был бы рад увидеть, как он продолжает эволюционировать в рамках этого сложного персонажа», — поделился Файги.

В этом же интервью глава Marvel Studios сообщил, что в ближайшие месяцы появятся подробности о грядущих проектах киновселенной. Режиссёр последних двух фильмов о Торе Тайка Вайтити в одном из интервью признался, что не рассчитывал на создание «Тора 5» во время производства четвёртого фильма серии.

«Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) появится в кинотеатрах США 8 июля. В европейских странах фильм выйдет в кинотеатрах на пару дней раньше — 6 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь