16 ноября 2021Кино

«Красное уведомление» Netflix установил рекорд по просмотрам в США в первые выходные


Приключенческий боевик «Красное уведомление» (Red Notice), в котором главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, установил рекорд по просмотрам среди американских домохозяйств — об этом сообщает Deadline со ссылкой на данные сервиса Samba TV, которая занимается подсчётом. После выхода на стриминг-сервисе Netflix 12 ноября, фильм посмотрели свыше 4,2 миллионов домохозяйств по США.

Кинокомикс «Шан-Чи и легенда десяти колец» (Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings), который дебютировал на стриминге тоже 12 ноября, посмотрело за выходные всего 1,7 миллионов домохозяйств. «Красное уведомление» оказалось также успешнее по просмотрам в системе Samba TV чем «Мортал Комбат» (Mortal Kombat) с 3,8 миллионами просмотров, «Чудо-женщина: 1984» (Wonder Woman 1984) с 2,2 миллионами и «Дюна» (Dune: Part One) с 1,9 миллионами. Позади хита от Netflix остались также проект Amazon «Война будущего» (The Tomorrow War) с 2,4 миллионами просмотров в первые выходные и анимационный фильм Disney «Душа» (Soul) с 2,4 миллионами.

Ранее появлялась информация о том, что «Красное уведомление» стал самым успешным проектом Netflix по просмотрам в первый день. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes зрительский рейтинг картины составляет 92%, а рейтинг кинокритиков всего 36%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь