15 августа 2021Жизнь
Обновлено 15.08.2021

Компания Гвинет Пэлтроу будет организовывать оздоровительные круизы с ясновидящими


Lifestyle-бренд Goop, основанный актрисой Гвинет Пэлтроу, будет организовывать оздоровительные круизы по Карибскому морю вместе с компанией Celebrity Cruises. Об этом сообщает WWD.

В своём заявлении Кики Корошец, старший директор Goop по оздоровлению, сказала

«Физическое, умственное и духовное благополучие неразрывно связаны между собой, и будет так весело исследовать все эти вопросы во время плавания по Карибскому морю. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться мудростью невероятной группы учителей с гостями Celebrity Cruises».

Во время крузов будут использоваться духовные практики и нетрадиционная медицина. Компания пригласила для ведения различных мастер-классов и уроков целителей и ясновидящих: адепта «интуитивного энергетического лечения» Дану Чайлдс, «духовного учителя, ясновидящую и доктора иглоукалывания» Деганит Нуур, эксперта по luxury-фитнесу Дреу Уилер и других.

О совместном создании целительных круизов Goop и Celebrity Cruises договорились ещё в начале 2020 года, однако из-за пандемии проект пришлось отложить. Сама Пэлтроу также примет участие в организации и будет курировать отдельные программы.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
По описанию больше смахивает на секту для миллионеров.