13 августа 2021Интернет
Обновлено 13.08.2021

Come tо Russia: Малахов позвал освободившуюся Бритни Спирс в свою передачу


Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram видео, посвящённое Бритни Спирс. Тем самым он подтвердил, что пригласил певицу с свою программу «Прямой эфир».

На видео видно, как зрители в студии сидят с плакатами с надписями: «Free Britney», «Она заслуживает женского счастья», «Я готов стать твоим опекуном» и другими. На самом Малахове футболка с фотографией Бритни Спирс.

28 июня в Instagram Малахова появилась фотография, как он ждал в аэропорту Шереметьево у зала официальных лиц и делегаций с табличкой, на которой написано: «Britney S.». Тогда он подписал публикацию словами: «Встречаем суперэкслюзив. 4 часа ожидания».

12 августа стало известно, что отец Бритни Спирс Джеймс Спирс отказался от опекунства над дочерью. Певица находилась под опекой отца с 2008 года после публичного нервного срыва и заключения в психиатрической больнице.

Джеймс Спирс контролировал все аспекты жизни дочери: от финансовых вопросов до выбора места отдыха. В конце июня Бритни выступила в суде, где впервые призналась, что не может распоряжаться собственной жизнью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь