04 марта 2020Игры

Кодзима снова гений: Death Stranding получит фоторежим на ПК


Авторы Death Stranding добавят в ПК-версию игры фоторежим. Хидео Кодзима уже поделился в своем Twitter видео, в котором можно посмотреть, как будет работать мод.

Пользователи получат широкий инструментарий для создания фотографий. Геймерам будут доступны: опция коррекции фокуса, набор фильтров, возможность настраивать камеру.

Также Кодзима заявил, что в скором времени он опубликует несколько новых видео, в которых нам покажут, как пользоваться фоторежимом в ПК-версии Death Stranding. К сожалению, пока нет никакой информации о том, будет ли доступен фоторежим в версии для PlayStation 4.

Напомним, ПК-версия Death Stranding выйдет 2 июня. Игра будет доступна одновременно в Steam и Epic Games Store. При покупке вы получите набор предметов в стиле Half-Life, включая шапку-хедкраба. Издатель ПК-версии — 505 Games, компания ожидает выручить $50 млн благодаря этому релизу. Если что, в игре будет защита Denuvo.

Вам точно понравится:

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Зачем это было писать в одной новости с роликом анонса даты релиза игры на ПК, если можно сделать в отдельной. В следующий раз разбивайте сразу на пачку новостей, в каждой по отдельной фиче, дате релиза для каждого из магазинов, цене для каждого из магазинов. Можно будет неделю клики с уников собирать
roland19
roland19
да уж важная новость
Diman805
Diman805
- "Снова гений..." -- это понравилось. :)