04 апреля 2021Музыка

Клип Манижи стал самым популярным среди участников Евровидения-2021


Клип певицы Манижи стал самым популярным среди других работ для Евровидения-2021. Видео на официальном YouTube-канале получило почти 7 миллионов просмотров. Манижа выпустила клип на песню Russian Woman, с которой она будет в этом году представлять Россию на конкурсе Евровидение.

На втором месте по популярности идёт Hurricane — LOCO LOCO. Работа сербской группы набрала 6,7 миллиона просмотров. На третьем месте находится Efendi — Mata Hari. У певицы из Азербайджана на клипе сейчас 2,6 миллиона просмотров.

В марте 2021 года стало известно, что группа Little Big, которая должна была представить Россию на ежегодном песенном конкурсе, отказалась от участия в отборе. Согласно результатам национального отбора, Россию на конкурсе представит певица Манижа. Ежегодный песенный конкурс «Евровидение-2021» пройдёт с 18 по 22 мая в Роттердаме. Формат проведения мероприятия будет определен позднее в зависимости от ситуации с пандемией коронавируса.

Также стало известно, СК РФ проверит песню Манижи. Слова из песни Манижи попросили проверить «на возможные противоправные высказывания». Ранее в СК пожаловалась редакция издания «Ветеранские вести». Они попросили главу ведомства Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело и «незамедлительно» прекратить распространение записей Манижи.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Maxvelin
Maxvelin
Конечно много всем же интересно что за зашквар выступает + накрутка государством они это хорошо умеют делать...