20 мая 2021Музыка

Клип Little Big для Евровидения набрала 200 миллионов просмотров


13 марта 2020 года на YouTube-канале Eurovision Song Contest опубликовали клип Little Big. Российская группа записала песню Uno. Видео набрало уже более 201 миллиона просмотров. Сейчас это самый популярный клип среди всех видео с Евровидения. Группа отказалась от участия в конкурсе, а вместо неё выбрали Манижу.

Сейчас в Роттердаме (Нидерланды) проходит Евровидение-2021. Россию на конкурсе представляет певица Манижа. Она выступила с песней Russian Woman. Видео набрало более 4 миллионов просмотров. Сейчас это самое популярное выступление среди претендентов на победу в этом году. Выступление Манижи находится на 2 месте на вкладке «В тренде» на YouTube.

Финал Евровидения пройдёт 22 мая. В число финалистов вошли музыканты из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины. Второй полуфинал пройдёт 20 мая — там выберут ещё 10 участников. Страны «Большой пятерки» Евровидения (основатели конкурса: Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания), а также победитель прошлого года (Нидерланды) вышли в финал автоматически.

Обложка: littlebigband / Instagram

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вениамин Колобов
Вениамин Колобов
Комментарий был удален