20 июля 2020Музыка

Клип Little Big на песню «UNO» стал самым просматриваемым за всю историю «Евровидения»


Клип группы Little Big на песню «UNO», с которым музыканты должны были представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение», стал самым просматриваемым за всю историю шоу. Ролику удалось обогнать работу певицы Netta, которая до этого удерживала лидирующую позицию.

На момент написания новости ролик в песней петербургской группы набрал больше 134 миллионов просмотров. Также у ролика 2,4 млн лайков. Напомним, что впервые клип и трек были представлены на «Вечернем Урганте» 13 марта. В нем снялся фронтмен The Hatters Юрий Музыченко, а режиссером видео выступила Алина Пязок.

Песня оказалась самой популярной среди остальных треков для песенного конкурса. Клип, который появился накануне на YouTube-канале Eurovision Song Contest, набрал более 2,7 млн просмотров менее, чем за сутки.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Они бомбят вообще безбожно!!!
MiddleEast
MiddleEast
Почему-то в последние годы Евровидение стало чудовищно модным. Где-то примерно с той бородатой певицы началось. Грамотно раскрутились, респект
SMC512
SMC512
При этом клип средний, очень нейтральный, в голове не откладывается и это по сравнению с другими их работами. Но я при этом лично не фанат этой группы. И все равно лучший по EV на трубе. Это евровидение всю глубже или наши молодцы?