30 марта 2022Интернет

Киммел пошутил о невмешательстве Человека-паука в конфликт Уилла Смита и Криса Рока


Ведущий Джимми Киммел в своём шоу пошутил о ситуации, которая произошла на «Оскаре-2022», когда Уилл Смит ударил по лицу Криса Рока прямо на сцене. Причиной такого поведения Смита стала шутка о его жене. Киммел в монологе в начале выпуска Jimmy Kimmel Live с юмором прокомментировал ситуацию, отметив, что никто из присутствующих на церемонии не помог Крису Року. Ведущий припомнил Человека-паука, Аквамена и Женщину-кошку, имея в виду исполнителей этих ролей Тома Холланда, Джейсона Момоа и Зои Кравиц.

«Крис сказал что-то вроде „Ну что ж, это был величайший момент в истории телевидения“, а затем сразу же перешёл к объявлению лучшего документального фильма, как будто его только что не ударил Принц из Беверли-Хиллз. Кстати, никто ничего не сделал. В зале было полно людей, но никто и пальцем не пошевелил. Там был Человек-Паук, был Аквамен, Женщина-кошка. Все сидели, сложа руки, и никто не помог Крису Року», — пошутил Киммел.

Уилл Смит принёс публичные извинения Крису Року за свой поступок, а сам пострадавший решил не обращаться в полицию в связи с произошедшим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь