28 марта 2022Кино
Обновлено 28.03.2022

Крис Рок отказался заявлять в полицию на Уилла Смита из-за инцидента на «Оскаре»


Актёр Крис Рок, ставший одним из ведущих 94-й церемонии вручения премии «Оскар», отказался подавать заявление в полицию на Уилла Смита, после того, как последний ударил Рока по лицу из-за шутки о Джаде Пинкетт-Смит.

Об этом пишет Variety со ссылкой на полицейское управление Лос-Анджелеса.

«Следственным органам полиции Лос-Анджелеса известно об инциденте между двумя людьми во время программы вручения премии „Оскар“. В ходе инцидента один человек ударил другого. Пострадавший отказался писать заявление в полицию. Позднее полиция Лос-Анджелеса будет готова составить отчёт о расследовании для заинтересованной стороны», — сказано в заявлении Департамента полиции Лос-Анджелеса.

Во время представления лучшего документального фильма на «Оскаре» Крис Рок пошутил над короткой стрижкой жены Уилли Смитта Джады Пинкетт-Смит, указав на сходство с образом Деми Мур в фильме 1997 года «Солдат Джейн». После этого Смит поднялся на сцену и дал Року пощёчину, а потом, вернувшись на своё место, прокричал: «Держи имя моей жены подальше от своего грёбаного рта!».

Как отмечает Variety, в прошлом году Пинкетт Смит побрила голову после длительной борьбы с алопецией (патологическим выпадением волос). После шутки Рока о «Солдате Джейн» Джада не смеялась и закатила глаза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь