18 февраля 2020Интернет
Обновлено 18.02.2020

Киану Ривз вернулся к «Константину». Жаль, что это фанатский трейлер


Киану Ривз сейчас находится на новом пике популярности. От актера фанатеют благодаря «Джону Уику», а также возвращению к «Матрице».

Но поклонники хотят видеть Ривза в еще одной роли — Константина. В связи с этим один из энтузиастов создал фанатский трейлер второй части фильма.

Фанаты фильма «Константин» 2005 года в свое время активно обсуждали возможность возвращения Киану Ривза к роли персонажа DC Comics. В итоге, YouTube-пользователь под псевдонимом stryder HD создал трейлер для «Константина 2», показав нам, каким могло бы получиться продолжение.

Почему фанату удалось сделать крутой трейлер? Дело в том, что у персонажей Киану Ривза в «Константине» и франшизе «Джон Уик» одинаковые имена. Именно поэтому диалоги из фильмов про Уика отлично вписали в фанатское видео, но автор также использовал другие работы с актером.

Также обязательно посмотрите, как снимают новую «Матрицу». В сети уже появилось видео, где Нео и Тринити объединились, а также нам показали, как Киану Ривз летает над небоскребами. Помимо этого, Киану Ривза превратили в Саб-Зиро из Mortal Kombat 11 — это удалось сделать благодаря DeepFake.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Первый фильм очень понравился, не смотря на то, что герой там разительно отличался от комиксного.
Nyok
Nyok
трейлер на зомби больше похож, чем на Константина
Александр Галахад
Александр Галахад
Зачем только кадр из "Призрака в доспехах" вставлять.