15 февраля 2020Интернет

Киану Ривз снова летает: как снимают новую «Матрицу»


Этой ночью в сети появились кадры со съемочной площадки новой части «Матрицы». Очевидцы зафиксировали сцену, в которой двое героев прыгают с одного из самых высоких зданий Сан-Франциско.

Новый фильм выйдет на экраны 21 мая 2021 года. Само собой, фанаты не готовы так долго ждать, поэтому ранее они уже ловили Киану Ривза во время съемочного процесса.

К сожалению, некоторые поклонники франшизы остались недовольны тем, что в сети появляются кадры со съемочной площадки. Дело в том, что пользователи негодуют, что за полтора года до выхода в прокат, в сети могут появиться важные части будущего фильма.

Согласно одной фанатской теории, четвертая «Матрица» перечеркнет финал третьей части «Матрица: Революция». Это связывают с существованием эффекта дежавю во вселенной сестер Вачовски.

К своей роли вернется не только Киану Ривз, а также Джада Пинкетт-Смит и Керри-Энн Мосс. Что интересно, на 21 мая 2021 года запланирован релиз еще одного фильма с Киану Ривзом — четвертая часть «Джона Уика».

Также читайте:

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Было бы круто, если бы создатели добавили в "Уика" отсылку с постером "Матрицы 4" на каком-нибудь кинотеатре, и в "Матрицу" так же само отсылку на "Уика". Конечно, это не реализуемо, скорее всего, но что-то такое было бы забавно увидеть. Или шутку хоть по этому поводу.
Фри
Фри
"Согласно одной фанатской теории, четвертая «Матрица» перечеркнет финал третьей части «Матрица: Революция». Это связывают с существованием эффекта дежавю во вселенной сестер Вачовски." ...