17 февраля 2020

Нео и Тринити снова вместе. Появился новый ролик со съемок «Матрицы 4»


В сети появился новый ролик со съемок будущей части «Матрицы». На нем засветились главные звезды прошлых фильмов.

В видео ниже можно разглядеть Киану Ривза и Кэрри Энн-Мосс в роли Нео и Тринити соответственно. Съемочная группа, по всей видимости, снимает какой-то экшен-эпизод с мотоциклом.

Что любопытно — Киану на съемках все еще бородат и волосат. В комментариях задаются вопросами, как это может быть — разве в мире «Матрицы» люди не являются цифровыми копиями и не стареют/меняются?

Мы до сих пор не знаем сюжета новой «Матрицы» — ходят слухи, что в нем появится новый Избранный (девушка), а события третьего фильма будут перечеркнуты.

«Матрица 4» выйдет 21 мая 2021 года в один день с «Джоном Уиком 4».

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"В комментариях задаются вопросами, как это может быть — разве в мире «Матрицы» люди не являются цифровыми копиями и не стареют/меняются?" ... а люди вообще фильм смотрели? в частности первый Люди рождаются , живут , стареют и умирают в матрице. А входящие в матрицу извне меняют свой облик по желанию
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Сысле перечеркнуты? сысле девушка-избранный? режиссеры же нормальные мужи.... аа... кхм...
LeroX
LeroX
Т.е. Тринити погибла в реальном мире, то ловите мою теорию!Нео после победы над Смитом сохранил своё сознание в матрице. И, видимо, создал свою версию, где Тринити жива. Возможно, он даже не помнит событий, а живёт в своём "виртуальном раю"