08 ноября 2023Кино

Кевин Файги высказался о слухах про возвращение Дауни-младшего и Йоханссон в MCU


Глава Marvel Studios Кевин Файги на премьере кинокомикса «Капитан Марвел 2» (The Marvels) во время интервью для Entertainment Tonight прокомментировал слухи о возвращении Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон в будущих проектах MCU. По словам Файги, этот вариант «не обсуждали», но полностью такое развитие событий всё же не исключил.

«Мы это не обсуждали, и это правда. Мы делаем проект со Скарлетт. Я люблю Роберта, он часть нашей семьи. Но что касается их возвращения, то увидим», — сообщил он.

О том, что в Marvel обсуждали вариант с возвращением погибших героев в лице Тони Старка и Наташи Романофф, писало издание Variety, а также намекала автор книги Marvel MCU: The Reign of Marvel Studios Джоанна Робинсон. По её словам, студия планирует сделать «мягкий ребут» всей вселенной в фильме «Мстители: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars), а также хочет вернуть некоторых героев, которые «ушли навсегда». Что касается секретного проекта Файги и Йоханссон, то его подробности по-прежнему не раскрываются. Известно, что он не будет связан с Чёрной вдовой.

«Капитан Марвел 2» выйдет в США 10 ноября. Картине предсказали крайне слабые стартовые сборы по меркам MCU, но первые зрители поделились приятным впечатлением от просмотра, отмечая юмор и работу актрис. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь