07 ноября 2023Кино

«Капитан Марвел 2» получила напряжённый финальный трейлер


Marvel Studios поделилась последним трейлером кинокомикса «Капитан Марвел 2/Марвелы» (The Marvels) в преддверии скорого релиза фильма в кинотеатрах. В ролике показывают масштабы угрозы, с которыми предстоит столкнуться Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), Камале Хан (Иман Веллани) и Монике Рамбо (Тейона Паррис), а Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) просит Капитана Марвел о «последнем бое».

В картине исследование червоточины, связанной с расой Крии, приводит к тому, что способности Кэрол Дэнверс неким образом становятся зависимы от способностей Моники Рамбо и Камалы Хан. Каждый раз, когда они используют свои силы, то перемещаются в пространстве, меняясь местами. Чтобы понять причину происходящего, они должны найти общий язык друг с другом и научиться работать в команде.

«Капитану Марвел 2» спрогнозировали неутешительный старт в домашнем прокате — за первые выходные картина должна собрать около 88 млн долларов с учётом того, что первый фильм о Кэрол Дэнверс дебютировал в США со 153 млн долларов. При этом бюджет ленты считается одним из самых больших в истории студии (274 млн долларов), а хронометраж напротив — одним из самых маленьких (1 час 45 минут).

«Капитан Марвел 2» выйдет в США уже через пару дней, 10 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь