08 ноября 2023Кино

«Капитан Марвел 2» приятно удивила зрителей юмором и химией между героинями


На просторах соцсетей появились первые отзывы на кинокомикс «Капитан Марвел 2/Марвелы» (The Marvels), который дебютирует в большинстве стран мира уже на этой неделе. Первые зрители в один голос отмечают то, что картина получилась весёлой, хотя назвать её идеальным фильмом не получится. Среди достоинств отмечают отличное взаимодействие между Бри Ларсон, Иман Веллани и Тейоной Паррис, а также то, что картина оставляет приятное впечатление после просмотра. Для некоторых зрителей «Капитан Марвел 2» стала приятным сюрпризом, так как изначальные ожидание не были высокими. С некоторыми отзывами можно ознакомиться ниже:

«Рад сообщить, что „Капитан Марвел 2“ — это просто мощь. Он весёлый, забавный, и актёрский состав отлично справился. Это один из лучших фильмов Marvel? Нет. Но на моем лице часто появлялась улыбка. Определённо стоит посмотреть в кинотеатре. Ещё сцена после титров — огонь. Не терпится увидеть, что будет дальше».

«„Капитан Марвел 2“ Нии ДаКосты — это восторг! Сюжет с обменом способностей — это круто и всё в этом ключе, но настоящее веселье приносит химия между Бри Ларсон, Тейоной Паррис и Иман Веллани. Если исключить низкие ставки сюжета, то это одна из лучших экшен-комедий Marvel на сегодняшний день! Посмотрите её с компанией».

«„Капитан Марвел 2“ — победитель. Не идеальный победитель. Но это лёгкий, весёлый и увлекательный блокбастер, который доставляет удовольствие от командной работы! Бри Ларсон по-настоящему СИЯЕТ в роли Капитана Марвел (наконец-то), Иман [Веллани] продолжает оставаться яркой звездой в роли Камалы Хан, а Тейона Паррис отправляет в нокаут своей ролью Рамбо!»

«„Капитан Марвел 2“ дурашливый, очаровательный и удивительный! Он даёт то, с чем франшиза справляет лучше всего: персонажи. Здесь есть примерно три эпизода, которые сами по себе интереснее, чем целые фильмы о супергероях. И межгалактические ставки сделаны! Женщины!»

«Честно признаться, я не был до конца уверен в фильме, учитывая состояние MCU. Но Иман Веллани, Тейона Паррис и Бри Ларсон составляют идеальное трио в „Капитане Марвел 2“. Фильм не идеальный, но это было самое весёлое время, которое я провёл в кинотеатре за просмотром фильма MCU в последнее время».

«„Капитан Марвел 2“ — короткий, милый и чертовски весёлый. Основное трио — это совместный взрыв, и круто, что сцены с экшеном снова выглядят захватывающими. Вероятно, этот фильм MCU меня больше всего очаровал со времён „Нет пути домой“, и мне не терпится увидеть, к чему приведёт эта история…»

«„Капитан Марвел 2“ даёт хорошо проведённое время. Это самое весёлое, что я видел в кинотеатрах за целый год. Иман Веллани — потрясающая похитительница сцен. Её присутствие — огонь. Хотя в фильме есть проблемы с повествованием, он, несомненно, уморительный, милый и восхитительный».

«В год, который нам принёс разочаровывающую „Квантоманию“ и больших „Стражей Галактики 3“, „Капитан Марвел 2“ заняла прочную середину на пути развлекательной MCU. Это веселый и забавный фильм, в основе которого приятная динамика командной работы, хотя и не настолько особенная, чтобы превзойти многих из тех, кто теперь считается циничным супергероем».

В США «Капитан Марвел 2» выйдет 10 ноября. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь