19 ноября 2021Кино

Кевин Файги анонсировал секретный проект Marvel со Скарлетт Йоханссон


Marvel выпустит секретный проект со Скарлетт Йоханссон, который не будет связан с «Чёрной вдовой». Об этом заявил Кевин Файги после вручения актрисе награды American Cinematheque. В этот раз Йоханссон выступит продюсером будущего проекта. Об этом пишет Deadline.

Актриса стала 35-й лауреаткой премии. American Cinematheque Award вручается ежегодно деятелям индустрии кино, которые внесли большой вклад в кинематограф.

Файги стал одним из тех, кто отдал Йоханссон дань уважения, похвалив её за талант и ум:

«Скарлетт наделяла кинематографическую вселенную Marvel своим талантом и звёздной силой более десяти лет. Я чрезвычайно благодарен ей за то, что она играла в ней ключевую роль на протяжении многих лет. Работа с ней действительно была одной из самых запоминающихся и плодотворных в моей карьере».

Этим летом актриса подала в суд на Disney за то, что студия выпустила фильм «Чёрная вдова» одновременно в кинотеатрах и на их стриминговом сервисе Disney+. В октябре они пришли к соглашению и планировали продолжить совместную работу. Видимо, новый проект станет одним из первых в будущем сотрудничестве.

Обложка: кадр из фильма «Чёрная вдова»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Судебная драма в духе фильмов Соркина с примесью Бёрдмана
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Дополнение.Большинство фильмов проповедуют отнюдь не любовь, а страх, желание отомстить. Путь без любви, путь, который использует нагнетание агрессии, является прямым путем к психическим расстройствам нации.К примеру, те телевизионные фильмы и спектакли, в которых «смакуются» насилие и убийства, где это утверждается как «естественный» образ жизни, и это запечатлевается молодыми душами в качестве нормы поведения… — действия создателей и распространителей произведений такого антиискусства следует признать преступными — пред человечеством.