03 декабря 2020

Кейли Куоко, озвучивающая Харли Квинн, ответила на слухи о ее вражде с Марго Робби


Актриса Кейли Куоко, которая озвучивает Харли Квинн в одноименном мультсериале по комиксам DC, опровергла слухи о том, что между ней и Марго Робби, которая играет злодейку в фильмах, была вражда.

Слухи о вражде актрис запустили таблоиды и желтые СМИ. Ранее Куоко отшучивались, намекая, что это неправда, а теперь решила подробнее рассказать обо всей ситуации. Это произошло в беседе с актером Дэвидом Спейдом — они вместе играли в сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» — для издания Interview Magazine.

Когда Харли стала хитом, а потом, когда вышли «Хищные птицы», появились всякие истории о том, что я и Марго Робби враждовали.

Но я с ней даже не встречалась. Я люблю ее. Была одна статья, в которой говорилось, что на Comic-Con мы не появимся вместе. Мол, мы отказались стоять вместе на одной сцене. Но ни одной из нас даже не было на Comic-Con.

А я встречал ее, и, к сожалению, мы не враждуем.

Я уверен, вы с ней поладите, потому что она кажется очень добрым и очень веселым человеком, с ней легко иметь дело, и она относится к шоу-бизнесу как к веселью.

Ранее в этом году продюсер мультсериала рассказывал, что Марго просто интересовалась тем, что из себя представляет анимационная версия ее героини, так что он тоже опроверг какую-либо вражду.

Кейли Куоко, озвучивающая Харли Квинн, ответила на слухи о ее вражде с Марго Робби - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь