20 ноября 2020

Марго Робби рассказала, что в новых «Пиратах Карибского моря» будет «много женской силы»


В интервью Collider Марго Робби рассказала, что в новых «Пиратах Карибского моря» будет «много женской силы». К сожалению, она не может раскрыть больше подробностей.

Много женской силы. Сейчас еще слишком рано говорить об этом, но я ценю, что вы взволнованы фильмом. Мне, конечно же, нравится Кристина [Ходсон]. Я не продюсер «Пиратов», поэтому я буду сидеть сложа руки и ждать процесса, как это могут позволить себе делать актеры. Мне пока не стоит об этом говорить. Мы очень, очень взволнованы перспективой добавления ключевого женского элемента в этот мир.

Неизвестно, что в последнем предложении имеет в виду Робби: что в фильме появятся другие женские персонажи или что впервые за историю франшизы сценарий к фильму будет писать женщина.

По слухам, в новых «Пиратах Карибского моря» Марго Робби исполнит главную роль. Сценаристка фильма — Кристина Ходсон, до этого она работала над сценарием «Хищных птиц».

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CopperbearD
CopperbearD
Пираты_ка рибского моряОдна баба на корабле - быть беде. Но полный сухогруз "женской силы" - 100% успех.
Кирилл Спицын
Кирилл Спицын
Напомните уже этим сверхактивным говорливым гражданам что были уже десятки лет назад рипли, крофт, джейн, маккой и никита. Если придумают таких же героев и снимут хорошее кино то будет успех, а если будут только кичиться женской силой то ничего и не получится.